вторник, 1 августа 2017 г.

Ирина Леонидовна Мамина, генеральный директор ООО "АКП Маминой", приняла участие в проекте журнала "Я покупаю": "Красивая и успешная".

И не только о работе. В августе 2017 года приняла участие в проекте издательства "Я покупаю": "Красивая и успешная". И вот что получилось.

Красивая и успешнаяИрина Мамина

Следующей героиней проекта о значимых женщинах Екатеринбурга стала Ирина Мамина — генеральный директор и собственник «Аудиторско-консалтингового партнёрства Маминой».

О привычках: Можно сказать, что я — человек привычки. Люблю по утрам собирать младшую дочку в школу (старшая дочь уже улетела из родительского гнезда, сейчас учится и живёт в Чехии). Утром же просматриваю электронную почту. Спокойно, не торопясь, отвечаю на письма, выхожу в социальные сети (фейсбук). Вечером у младшей дочери — ей 13 лет — спрашиваю о делах; говорим о друзьях и отметках. Это хорошая возможность пообщаться — она чувствует и ценит внимание. А собраться семьёй вместе за ужином — важная часть моей повседневной жизни...  читать далее.




НОВЫЕ НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ В РЕГИОНАЛЬНЫХ ЗАКОНАХ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Новые налоговые льготы, внесенные тремя законами:  № 77-ОЗ от 23.07.2020 ...