пятница, 27 июля 2018 г.

Предлагаем Вам самый свежий и актуальный информационный отчет - «БЕЗНАЛ ИЛИ СТРАСТИ ПО ОНЛАЙН-КАССАМ»

Предлагаем Вам самый свежий и актуальный информационный отчет - «БЕЗНАЛ ИЛИ СТРАСТИ ПО ОНЛАЙН-КАССАМ».
Из него вы узнаете:
• про особенности всех трех этапов реформы ККТ;
• переходных положениях – кто, когда и в каких случая должен применять ККТ;
• об изменениях, внесенных Федеральным законом от 03.07.2018 № 192-ФЗ;
• о трансформации термина «Расчеты» в новой редакции закона;
• объясним, что такое ЭСП с предъявлением;
• ответим на вопрос: «безналичные расчеты и ЭСП (электронные средства платежа) – в чем разница?»;
• нужно ли применять ККТ при удержании сумм из заработной платы сотрудников.
Если хотя бы 2 из перечисленных пунктов вызвали у вас недоумение или сомнения в правильности применения ККТ, то комментарии наших экспертов помогут вам разобраться в сложных вопросах применения контрольно-кассовой техники.
Стоимость информационного отчета всего 1000 руб.!
Авторы отчетов - сотрудники ООО «АКП Маминой», которые постоянно мониторят, изучают, анализируют нормативно-законодательную базу и сложившуюся практику под руководством Маминой Ирины Леонидовны. Периодичность выпусков информационных отчетов – 3 раза в месяц!
Хотите ежемесячно получать отчеты с комментариями аудиторов по самым важным вопросам бухгалтерского учета, аудита, налогового, финансового и юридического права?
Просто оформите подписку связавшись с Руководителем учебного центра Старостиной Лилии по тел. (343) 385-95-48 (47) или e-mail: seminar@auditpart.ru

Авторские материалы: информационные отчеты

Безупречная репутация ООО «АКП Маминой» подтверждена ТПП РФ

Безупречная репутация ООО «АКП Маминой» подтверждена ТПП РФ.
Общество с ограниченной ответственностью «Аудиторско-консалтинговое партнёрство Маминой» включено в единый национальный реестр надежных партнеров Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
Компания ООО «АКП Маминой» уже давно зарекомендовала себя как организацию с безупречной репутацией. Безусловным подтверждением могут служить не только рекомендации клиентов и партнеров, но и документально подтвержденные данные:
• Почетная грамота главы Екатеринбурга и Председателя екатеринбургской городской Думы за активную и успешную профессиональную деятельность;
• Качество аудиторских услуг ООО «АКП Маминой» подтверждено плановой выездной внешней проверкой качества работы ООО «АКП Маминой» Управлением Федерального казначейства по Свердловской области в 2018 г. за период с 01.01.2013 по 12.01.2018.
Теперь репутация компании подтверждается еще и Свидетельством о включении в Реестр надежных партнеров Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
Реестр надежных партнеров системы ТПП РФ – это единый национальный банк данных компаний, которые добросовестно ведут свою деятельность. Экономическая ситуация в компаниях, включенных в реестр, гарантировано подтверждает их деловую репутацию и надежность.
Реестр ведется на федеральном уровне Торгово-промышленной палатой Российской Федерации. Получить свидетельство могут только компании, рекомендованные территориальной торгово-промышленной палатой.
Компания ООО «АКП Маминой» включена в негосударственный Реестр российских предприятий и предпринимателей, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надежности как партнеров для предпринимательской деятельности в Российской Федерации и за рубежом  с 12 июня 2018 года, номер Свидетельства 01247-038.


Присоединяйтесь к нам в соц. сетях ВКонтакте и Facebook

НОВЫЕ НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ В РЕГИОНАЛЬНЫХ ЗАКОНАХ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Новые налоговые льготы, внесенные тремя законами:  № 77-ОЗ от 23.07.2020 ...