вторник, 5 июня 2018 г.

29 мая 2018 года АНО Центр оценки квалификаций «Евразийский институт специалистов финансового рынка» провел первый экзамен по оценке профессиональных квалификаций «Главный бухгалтер» и «Главный бухгалтер с функцией налогообложения» в соответствии с профстандартом «Бухгалтер».
Процедура подтверждения соответствия квалификации соискателя положениям профессионального стандарта проходила в формате профессионального экзаменаЭкзамен состоял из теоретической и практической части, принимала экзамен экспертная комиссия, сформированная из утвержденного реестра экспертов Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка.
Участники – главные бухгалтеры крупных организаций, успешно сдали экзамен и получили сертификат о профессиональной квалификации со сроком действия 3 года(информация о сертификате размещается в Реестре сведений о проведении независимой оценки квалификации). Отметим, что участники самостоятельно выбирают уровень и вид квалификации. Специалисты ЦОК организовали максимально комфортные условия для участников.
Информация о результатах экзамена будет представлена на сайте АНО ЦОК «Евразийский институт СФР». Сертификаты о профессиональной квалификации кандидаты смогут получить в течении 30 дней с момента сдачи экзамена, но не позднее 27 июня 2018 года.
Запись на прохождение экзамена 28 сентября 2018 года открыта.
АНО ЦОК «Евразийский институт СФР» (г. Екатеринбург) аккредитован СПКФР и наделен полномочиями проведения независимой оценки квалификаций по профессиональным стандартам.
УЦ И. Маминой приглашает на уникальный очный курс по подготовке слушателей к сдаче профэкзамена для оценки профессиональной квалификации «Бухгалтер». Обучающий курс включает в себя 5 занятий в том числе участие в пробном экзамене, который является точным аналогом профэкзамена на подтверждение уровня квалификации в соответствии с профстандартом. Участники смогут не только оценить свои силы и познакомиться с процедурой проведения профэкзамена, но и получить консультации общего и/или индивидуального характера по ошибкам и сложным вопросам. Попробовать свои силы на пробном экзамене вы сможете 14 сентября 2018 года.
Аналитический центр «Эксперт» выдал свидетельство, удостоверяющее, что по итогам деятельности за 2017 год ООО «АКП Маминой» входит в число крупнейших аудиторско-консалтинговых компаний Урала и Западной Сибири.
Входит в ТОП-5 по видам услуг: финансовый и налоговый консалтинг. Входит в тройку лидеров наиболее динамичных аудиторско-консалтинговых групп и организаций. Входит в ТОП-10 лидеров по аудиторским проверкам.
Официальный список опубликован в журнале «Эксперт-Урал» №18-20 (764) от 14 мая 2018 года и на сайтах www.acexpert.ru и www.expert.ru.
Официальный сайт ООО «АКП Маминой» http://auditpart.ru/

НОВЫЕ НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ В РЕГИОНАЛЬНЫХ ЗАКОНАХ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Новые налоговые льготы, внесенные тремя законами:  № 77-ОЗ от 23.07.2020 ...