среда, 13 июня 2018 г.

11 июня 2018 года Аудиторско-консалтинговому партнерству Маминой исполнилось 14 лет. Для аудиторской компании - это немалый срок. В этом возрасте граждане Российской Федерации получают паспорт и вступают в новый этап жизни, для нашей компании это тоже значимая веха! Мы уже накопили немалый опыт, профессионализм, глубокие знания, но по-прежнему сохраняем энергичность, молодость и целеустремленность.
Третий год подряд компания входит в тройку наиболее динамичных аудиторско-консалтинговых групп и организаций. Мы заслужили безупречную репутацию на рынке, демонстрируя высокое качество услуг и системный подход. Тщательный подбор персонала помог сформировать настоящую команду квалифицированных многопрофильных специалистов. Но самый главный показатель нашего успеха – генеральный директор Мамина Ирина Леонидовна. Личный пример, заразительный энтузиазм и лидерские качества неизменно ведут компанию к успеху и процветанию. Мы знаем свою работу и гордимся результатами.
Поздравляем всех сотрудников, партнеров, клиентов и друзей, которые были с нами на протяжении нашей профессиональной деятельности, с общим праздником – Днем рождения АКП Маминой.
Благодарим всех за поздравления!

Официальный сайт ООО «АКП Маминой»

Присоединяйтесь к нам в соц. сетях Facebook и ВКонтакте

НОВЫЕ НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ В РЕГИОНАЛЬНЫХ ЗАКОНАХ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Новые налоговые льготы, внесенные тремя законами:  № 77-ОЗ от 23.07.2020 ...