четверг, 31 мая 2018 г.

Заслуженная награда - Мамина Ирина Леонидовна награждена медалью «За отличие в развитии предпринимательтва»
29 мая 2018 года состоялся Форум малого и среднего бизнеса Екатеринбурга, посвященный Дню российского предпринимательства. Организаторами мероприятия выступили Уральская торгово-промышленная палата и Администрация города Екатеринбурга. В мероприятии приняли участие предприниматели, представители Администрации города Екатеринбурга, бизнес-объединений, Уральского банковского союза, банков, работающих на территории Екатеринбурга, СМИ.
В рамках форума состоялась дискуссия на тему: «Взаимодействие предпринимателя и банка: возможности, трудности, перспективы».
Мамина Ирина Леонидовна, генеральный директор ООО «АКП Маминой», председатель Комиссии Уральской ТПП по бухгалтерскому учету, аудиту, налогам и правовой защите предпринимателей, в своем выступлении подняла вопросы блокировки расчетного счета банками при исполнении «антиотмывочного» закона, формирования «черных» списков и последних изменений законодательства по исключению бизнесменов из «черных» списков.
На торжественном собрании прозвучали поздравления от имени главы Администрации города Екатеринбурга, Уральской торгово-промышленной палаты и участников Форума. За весомый вклад в развитие городской бизнес-среды, активную общественную деятельность и профессионализм, Мамина Ирина Леонидовна награждена медалью «За отличие в развитии предпринимательства».

Наш официальный сайт

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях  ВКонтакте и Facebook

НОВЫЕ НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ В РЕГИОНАЛЬНЫХ ЗАКОНАХ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Новые налоговые льготы, внесенные тремя законами:  № 77-ОЗ от 23.07.2020 ...