вторник, 5 июня 2018 г.

29 мая 2018 года АНО Центр оценки квалификаций «Евразийский институт специалистов финансового рынка» провел первый экзамен по оценке профессиональных квалификаций «Главный бухгалтер» и «Главный бухгалтер с функцией налогообложения» в соответствии с профстандартом «Бухгалтер».
Процедура подтверждения соответствия квалификации соискателя положениям профессионального стандарта проходила в формате профессионального экзаменаЭкзамен состоял из теоретической и практической части, принимала экзамен экспертная комиссия, сформированная из утвержденного реестра экспертов Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка.
Участники – главные бухгалтеры крупных организаций, успешно сдали экзамен и получили сертификат о профессиональной квалификации со сроком действия 3 года(информация о сертификате размещается в Реестре сведений о проведении независимой оценки квалификации). Отметим, что участники самостоятельно выбирают уровень и вид квалификации. Специалисты ЦОК организовали максимально комфортные условия для участников.
Информация о результатах экзамена будет представлена на сайте АНО ЦОК «Евразийский институт СФР». Сертификаты о профессиональной квалификации кандидаты смогут получить в течении 30 дней с момента сдачи экзамена, но не позднее 27 июня 2018 года.
Запись на прохождение экзамена 28 сентября 2018 года открыта.
АНО ЦОК «Евразийский институт СФР» (г. Екатеринбург) аккредитован СПКФР и наделен полномочиями проведения независимой оценки квалификаций по профессиональным стандартам.
УЦ И. Маминой приглашает на уникальный очный курс по подготовке слушателей к сдаче профэкзамена для оценки профессиональной квалификации «Бухгалтер». Обучающий курс включает в себя 5 занятий в том числе участие в пробном экзамене, который является точным аналогом профэкзамена на подтверждение уровня квалификации в соответствии с профстандартом. Участники смогут не только оценить свои силы и познакомиться с процедурой проведения профэкзамена, но и получить консультации общего и/или индивидуального характера по ошибкам и сложным вопросам. Попробовать свои силы на пробном экзамене вы сможете 14 сентября 2018 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

НОВЫЕ НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ В РЕГИОНАЛЬНЫХ ЗАКОНАХ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Новые налоговые льготы, внесенные тремя законами:  № 77-ОЗ от 23.07.2020 ...