понедельник, 13 ноября 2017 г.

Новое направление в группе компаний "Партнёрство Маминой"- независимая оценка! И первые успехи! Поздравляю коллег.


Наши коллеги получили аккредитацию Арбитражных управляющих и
могут осуществлять услуги по оценочной деятельности
в ходе проведения процедур банкротства.

👍 Рекомендую профессиональную команду оценщиков! 
Напишите нам: razvitie@auditpart.ru
Или позвоните: (343) 385-95-47


И мои поздравления Виктории Аликиной!

Руководитель Департамента оценки группы компаний "Партнёрство Маминой"👍 Виктория Аликина успешно сдала квалификационный экзамен в области оценочной деятельности по направлению «Оценка недвижимости».
✔️ Получение квалификационного аттестата по данному направлению является обязательным для оценщика, занимающегося оценкой недвижимости.
✔️ Члены СРО оценщиков обязаны получить квалификационный аттестат, подтверждающий сдачу квалификационного экзамена до 01.04.2018 года.
✔️ Не предоставление квалификационного аттестата оценщиком в СРО до 01.04.1018 года является основанием для исключения оценщика из СРО, не дает права подтверждения оценки по данному направлению.

🌺 Поздравляем Викторию Владимировну! 
🌺 Желаем успешной сдачи экзаменов по другим направлениям! 


Напомним, что Приказом Минэкономразвития от 29.05.2017 №257 "Об утверждении Порядка формирования перечня экзаменационных вопросов для проведения квалификационного экзамена в области оценочной деятельности, Порядка проведения и сдачи квалификационного экзамена в области оценочной деятельности...", лица, являющиеся членами СРОО по состоянию на 01.01.2017, должны иметь квалификационный нового образца с 01.04.2018.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

НОВЫЕ НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ В РЕГИОНАЛЬНЫХ ЗАКОНАХ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Новые налоговые льготы, внесенные тремя законами:  № 77-ОЗ от 23.07.2020 ...