вторник, 8 мая 2018 г.

Вышел новый рейтинг аудиторско-консалтинговых компаний Урала и Западной Сибири по итогам 2017 года от аналитического центра «Эксперт» 

🎉🏅ООО «АКП Маминой» уверенно занимает 6 место, укрепляя свои позиции в рейтинге, продвинувшись за год на 4 позиции вверх. 

🏅ООО «АКП Маминой» входит в ТОП-10 по выручке от аудиторских проверок и занимает 2 место среди наиболее динамичных аудиторско-консалтинговых групп и организаций. 

🏅Среди компаний специализирующихся на налоговом консалтинге ООО «АКП Маминой» занимает 2 место, по финансовому консалтингу - 5 место.

👍 ООО «АКП Маминой» продолжает динамично развиваться на рынке регионального аудита, демонстрируя глубокое знание действующего законодательства, налоговой практики, отраслевых методик, оказывая аудиторские услуги высокого уровня и подтверждая безупречную репутацию.

Ознакомиться с официальными данными можно по ссылке: http://www.acexpert.ru/news/analiticheskiy-centr-eksp..

#audit #consulting #аудит #учет #налоги #консалтинг #рейтинги #топ#акпмаминой #мамина #иринамамина #экспертурал #учебныйцентр #бухгалтер#главбух #директор #руководитель #обязательныйаудит

Комментариев нет:

Отправить комментарий

НОВЫЕ НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ В РЕГИОНАЛЬНЫХ ЗАКОНАХ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Новые налоговые льготы, внесенные тремя законами:  № 77-ОЗ от 23.07.2020 ...