вторник, 17 июля 2018 г.

Консультационный пункт для обсуждения актуальных вопросов бухгалтерского учета и налогообложения в рамках Международной выставки «ИННОПРОМ-2018»

12 июля 2018 г. ООО «АКП Маминой» совместно с Комиссией по бухгалтерскому учету, аудиту, налогам и правовой защите предпринимателей при Уральской ТПП, как участники деловой программы IX Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2018» на площадке Уральской торгово-промышленной палаты организовали консультационный пункт для обсуждения актуальных вопросов бухгалтерского учета и налогообложения. Посетителей консультировала Корзухина Анна – ведущий аудитор ООО «АКП Маминой», эксперт в области методологии бухгалтерского и налогового учета. В рамках бесплатной консультации обсуждались следующие вопросы: второй этап реформы ККТ и новый порядок применения онлайн-касс; изменения в Федеральный закон от 30.12.2004 N 214-ФЗ (ред. от 31.12.2017) «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации»; вопросы по изменениям в Федеральный закон от 07.08.2001 N 115-ФЗ (ред. от 23.04.2018) «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма», (с изм. и доп., вступ. в силу с 30.06.2018) и ряд других актуальных тем.
Комиссия по бухгалтерскому учету, аудиту, налогам и правовой защите предпринимателей при Уральской ТПП совместно с ООО «АКП Маминой» уже не первый год организовывают подобный формат консультаций, для посетителей это уникальная возможность услышать экспертное мнение по интересующим вопросам бухгалтерского учета и налогообложения.

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях ВКОНТАКТЕ и FACEBOOK

Комментариев нет:

Отправить комментарий

НОВЫЕ НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ В РЕГИОНАЛЬНЫХ ЗАКОНАХ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Новые налоговые льготы, внесенные тремя законами:  № 77-ОЗ от 23.07.2020 ...