среда, 28 ноября 2018 г.


БУХГАЛТЕРСКИЙ ДИКТАНТ

Если вы переживаете, что не справитесь с заданиями, не представляете себе уровень сложности, хотите узнать как проходит процедура экзамена, если вы переживаете, что без предварительной подготовки и обучения вы не сдадите профэкзамен, у вас есть сомнения и вопросы, то такие мероприятия, как «Бухгалтерский диктант» и «Пробный экзамен» - это то, что вам нужно.

27 ноября 2018 г. состоялся «Бухгалтерский диктант» - максимально приближенный к профэкзамену для оценки профессиональной квалификации в соответствии с профстандартом: «Бухгалтер».

Организаторами выступили АНО ЦОК «Евразийский институт СФР» и Уральская торгово-промышленная палата.

Бухгалтерский диктант - акция в форме добровольного диктанта для специалистов бухгалтерских служб предприятий региона, максимально дублирующая независимую оценку квалификаций. Это возможность не только оценить свои силы и познакомиться с процедурой проведения профэкзамена, но и получить консультации общего и/или индивидуального характера по ошибкам и сложным вопросам.

Напоминаем, что в России создана национальная система профессиональных квалификаций, важным элементом которой является независимая оценка профессиональных квалификаций.

Сдавшему профессиональный экзамен специалисту выдается документ, который подтверждает уровень квалификации, — свидетельство о квалификации. Государство создало Федеральный реестр квалифицированных специалистов, который содержит информацию обо всех, кто прошел независимую оценку квалификации. И работодатель, и заказчик могут проверить, подтвердил ли свою квалификацию тот или иной специалист, готов ли он к выполнению порученной работы и можно ли действительно доверять его профессионализму. Свидетельство выдается сроком на 3 года.

Попробовать свои силы в ближайшем
пробном экзамене вы сможете 14 декабря 2018 г.


Ближайший профэкзамен состоится 19 декабря 2018 г.

Запись по тел. 8 343 204 80 88 и по электронной почте info@zok-sfr.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

НОВЫЕ НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ В РЕГИОНАЛЬНЫХ ЗАКОНАХ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Новые налоговые льготы, внесенные тремя законами:  № 77-ОЗ от 23.07.2020 ...