пятница, 21 декабря 2018 г.


20 декабря 2018 года состоялось заседание Общественного совета при УФНС России по Свердловской области

Модератором заседания выступил Филиппенков Анатолий Анатольевич, Председатель Общественного совета при УФНС России по Свердловской области. Среди других вопросов обсуждались перспективы развития и работы Комиссии независимых экспертов при Общественном совете при Управлении Федеральной налоговой службы по Свердловской области в 2019 году.
По представлению Грачевой Вероники Андреевны, заместителя Председателя Общественного совета при УФНС России по Свердловской области, на заседании принято решение назначить Мамину Ирину Леонидовну Председателем Комиссии независимых экспертов при Общественном совете при Управлении ФНС по Свердловской области.
В планах работы Комиссии - содействие созданию комфортных условий для продуктивного диалога между налогоплательщиками и фискальными органами, участие в мероприятиях по повышению бухгалтерской, налоговой и финансовой грамотности среди  налогоплательщиков, студентов и молодежи Свердловской области, участие в ежегодном Налоговом форуме малого и среднего бизнеса в г. Екатеринбурге.

Мы в социальный сетях Facebook и ВКонтакте

Официальный сайт ООО «АКП Маминой»






Комментариев нет:

Отправить комментарий

НОВЫЕ НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ В РЕГИОНАЛЬНЫХ ЗАКОНАХ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Новые налоговые льготы, внесенные тремя законами:  № 77-ОЗ от 23.07.2020 ...