пятница, 7 декабря 2018 г.


Первое заседание нового состава Комиссии по бухгалтерскому учету, аудиту, налогам и правовой защите предпринимателей при Уральской ТПП

В Уральской торгово-промышленной палате 5 декабря 2018 года прошло открытое заседание Комиссии по бухгалтерскому учету, аудиту, налогам и правовой защите предпринимателей при Уральской ТПП. С приветственным словом на заседании выступила Окулова Светлана Борисовна, вице-президент Уральской торгово-промышленной палаты. Мамина Ирина Леонидовна, председатель комиссии по бухгалтерскому учету, аудиту, налогам и правовой защите предпринимателей Уральской ТПП рассказала о преимуществах членства в Комиссии, итогах деятельности за 2018 г. и представила план работы Комиссии на 2019 г.
В заседании Комиссии приняли участие представители крупных компаний и бизнес-объединений Уральского региона.
Мы обсудили вопросы, связанные с учетом ГОЗ, бюджетных субсидий, реформой ККТ, внедрением обязательной маркировки и системы прослеживаемости товаров.
Участники называли и другие вопросы в сфере налогового и бухгалтерского законодательства, оказывающие влияние на бизнес.
По итогам заседания был откорректирован план работы Комиссии по бухгалтерскому учету, аудиту, налогам и правовой защите предпринимателей при Уральской ТПП, приняты новые члены в состав Комиссии.
В планах Комиссии по бухгалтерскому учету, аудиту, налогам и правовой защите предпринимателей при Уральской ТПП продолжить работу по представлению интересов уральского бизнес-сообщества, составлению рекомендаций по совершенствованию бухгалтерского и налогового законодательства, консультированию членов Уральской ТПП, подготовке экспертных заключений по рассматриваемым законопроектам, чувствительным для бизнеса, проведение конференций по актуальным темам, волнующим представителей бизнеса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

НОВЫЕ НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ В РЕГИОНАЛЬНЫХ ЗАКОНАХ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Новые налоговые льготы, внесенные тремя законами:  № 77-ОЗ от 23.07.2020 ...