понедельник, 20 ноября 2017 г.

Приняла участие в совместном заседании Уральской ТПП и общественной организации "Женщины бизнеса" (г. Екатеринбург, 17 ноября 2017 года).


Посетила интересное заседание в Уральской торгово-промышленной палате. "Женсовет" - хорошее завершение недели.

Вот, что об этом написал  Андрей Беседин, президент Уральской ТПП, в Фейсбуке:

"Не знаю, как у кого закончилась рабочая неделя, а мне в последние часы последнего рабочего дня сделали настоящий подарок. 15 женщин-настоящим удовольствием общения с ними. С ними-успешными, красивыми, умными, такими разными и похожими одновременно. Похожими-стремлением и умением добиться чего-то значимого в жизни. Успешными представительницами уральского бизнеса. Разными - в выборе любимого дела. А еще - удивляющими безграничностью талантов: поющими и играющими в бадминтон, пишущими рассказы и выпускающими книги. Сказать, что я получил огромное удовольствие от 2-х часов проведенных вместе-не сказать ничего. Крутилась мысль, которую хочется облечь в формат хэштега  #ялюблюсвоюработу. (Кстати, и хэштег я подглядел еще у одной талантливой представительницы прекрасного пола.)  "


😊 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

НОВЫЕ НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ В РЕГИОНАЛЬНЫХ ЗАКОНАХ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Новые налоговые льготы, внесенные тремя законами:  № 77-ОЗ от 23.07.2020 ...