четверг, 11 октября 2018 г.

Укрепляя роль женщин в современной бизнес-среде

В среду, 3 октября 2018 г., на площадке Уральской торгово-промышленной палаты Ирина Мамина приняла участие в заседании комитета по развитию женского предпринимательства. На повестке дня было обсуждение итогов Второго Евразийского женского Форума, прошедшего в Санкт-Петербурге 19-21 сентября 2018 года, социально-значимые проекты, деятельность в рамках Комитета по развитию женского предпринимательства Уральской ТПП, участие делегации  Общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса» в 66-ом Всемирном Конгрессе FCEM, который в этом году пройдет в России с 22-го по 24-е октября 2018 г. в Москве.
Участники отметили, что II Евразийский женский форум (г. Санкт-Петербург 19-21.09.2018 г.), стал авторитетной площадкой для усиления роли женщин в современном мире и активному взаимодействию на Международном уровне. В рамках пленарного заседания с приветственным словом к участницам обратились Президент РФ Владимир Путин и Валентина Матвиенко. Ирина Мамина приняла участие в этом важном событии в составе делегации Общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса» от Уральского региона, наши дамы достойно представили регион и отметили масштабность и высокий уровень организации мероприятия.
Официальный сайт ООО «АКП Маминой» http://www.auditpart.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

НОВЫЕ НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ В РЕГИОНАЛЬНЫХ ЗАКОНАХ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Новые налоговые льготы, внесенные тремя законами:  № 77-ОЗ от 23.07.2020 ...