четверг, 25 октября 2018 г.

Столица собрала самых красивых и успешных женщин со всего мира!


Столица собрала самых красивых и успешных женщин со всего мира. Мамина Ирина Леонидовна приняла участие в 66-м Всемирном конгрессе FCEM в составе делегации Уральского отделения Общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса».
Конгресс прошел в Москве с 22 по 24 октября 2018 г. Ведущие женщины-предприниматели со всего мира, презентовали свой бизнес и поделились с другими участницами историями своего успеха. В рамках пленарного заседания обсуждались современные и эффективные инструменты для развития женского предпринимательства в России, франчайзинг, потенциал развития женского предпринимательства, истории успеха, состоялись встречи с молодыми и перспективными франчайзерами. С приветственным словом на пленарном заседании выступил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин. Ирина Мамина отметила, что мероприятие такого масштаба позволило найти общий язык с успешными представительницами бизнес-сообществ из разных стран мира, установить деловые контакты, поделиться опытом успешной деятельности. Модератором сессии «Мир в 2030: создавая ценности для следующего поколения» выступила Оксана Пушкина, Депутат Государственной Думы ФС РФ, заместитель председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по вопросам семьи, женщин и детей, специальный представитель Государственной Думы ФС РФ по женскому предпринимательству во Всемирном банке в рамках G-20. Обсудили самые актуальные вопросы, волнующие современных женщин. Для участников конгресса выступали лидеры национальных ассоциаций, объединяющих предпринимательниц по всему миру. Помимо деловой программы для участников 66-го всемирного конгресса FCEM была подготовлена интересная культурная программа.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

НОВЫЕ НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ В РЕГИОНАЛЬНЫХ ЗАКОНАХ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Новые налоговые льготы, внесенные тремя законами:  № 77-ОЗ от 23.07.2020 ...