понедельник, 19 февраля 2018 г.

АУДИТОРСКОЕ СООБЩЕСТВО НА ЗАЩИТЕ ИНТЕРЕСОВ БИЗНЕСА

13 февраля 2018 года, в Екатеринбурге, состоялось расширенное заседание Совета Уральского отделения Саморегулируемой организации аудиторов «Российский Союз аудиторов».
В рамках мероприятия было подписано соглашение между Президентом Уральской ТПП Бесединым Андреем Адольфовичем и Председателем Правления СРО РСА Козловой Людмилой Анатольевной. Стороны отметили стратегическую значимость соглашения, нацеленного на защиту и развитие бизнеса региона, формирование благоприятного инвестиционного климата и развитие аудиторской профессии.
Президент Уральской ТПП, Председатель Правления Уральской ТПП Беседин Андрей Адольфович выступил с докладом на тему: «Взаимодействие Уральской ТПП с аудиторским сообществом в целях защиты интересов предпринимателей и создания инвестпривлекательного климата для развития региона».
С докладом на тему: «Основные направления деятельности СРО РСА и перспективы взаимодействия с Уральской ТПП для создания благоприятных условий для предпринимательской деятельности в Уральском регионе», выступила Козлова Людмила Анатольевна, Председатель Правления СРО РСА.
Румянцев Андрей Львович, заместитель руководителя МРУ Росфинмониторинга по УФО, рассказал о соблюдении аудиторами закона о противодействии коррупции и антиотмывочного закона.
Мамина Ирина Леонидовна, Председатель Комиссии по бухгалтерскому учету, аудиту, налогам и правовой защите предпринимателей Уральской ТПП, представила презентацию о преимуществах перспективного развития сотрудничества аудиторов Уральского отделения СРО РСА с предпринимателями – членами Уральской торгово-промышленной палаты.
Площадка Уральской ТПП позволяет аудиторскому сообществу региона участвовать в законотворческой деятельности, оказывать консультационную поддержку бизнесу в интересах развития Уральского бизнес-сообщества и аудиторской профессии.

Мы в соц. сетях:
ВКонтакте https://vk.com/auditpart
Присоединяйтесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

НОВЫЕ НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ В РЕГИОНАЛЬНЫХ ЗАКОНАХ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Новые налоговые льготы, внесенные тремя законами:  № 77-ОЗ от 23.07.2020 ...