четверг, 13 сентября 2018 г.

Юридические услуги по применению 115-ФЗ (антиотмывочное законодательство).


Сегодня проблема блокировки расчетного счета и отказов от банковского обслуживания с отсылкой на нормы 115-ФЗ стоит остро и носит массовый характер (подробнее о рисках предпринимателей и действиях банков читайте с в статье И. Маминой «Банковский капкан или Как избежать блокировки счета» (журнал «Бизнес и люди», №02 (08) март-апрель 2018 г.)).


Состав услуги: 

  1. Консультирование по вопросам применения 115-ФЗ и вариантам защиты бизнеса.
  2. Анализ ситуации и причин блокировки счета.Анализ информации и документов по операциям, признанными банком сомнительными.
  3. Подготовка пакета документов для банка с целью разблокировки счета и вывода компании (ИП) из «черного списка».
  4. Разработка стратегии по дальнейшей работе компании (ИП) с целью профилактики повторных блокировок.
Услуга оказывается как в комплексе, так и отдельно по каждому пункту.

Стоимость услуг:

Стоимость услуг рассчитывается исходя из стоимости рабочего дня специалиста, которая составляет 17 000 руб./день. Окончательная стоимость будет зависеть от объема услуги и масштабов организации.
Если у Вас есть интерес или возникла проблема с банком, позвоните нам по тел. (343) 385-95-47 (48) или напишите на почту klesheva@auditpart.ru. Контактное лицо Ирина Клещева, руководитель Департамента развития бизнеса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

НОВЫЕ НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ В РЕГИОНАЛЬНЫХ ЗАКОНАХ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Новые налоговые льготы, внесенные тремя законами:  № 77-ОЗ от 23.07.2020 ...