четверг, 6 сентября 2018 г.

Ирина Мамина приняла участие в традиционной встрече Губернатора Свердловской области с собственниками и руководителями субъектов малого и среднего предпринимательства.

30 августа 2018 г. в Резиденции Губернатора Свердловской области состоялась встреча Евгения Владимировича Куйвашева с собственниками и руководителями субъектов малого и среднего предпринимательства для обсуждения актуальных вопросов взаимодействия бизнеса и органов власти Свердловской области в рамках реализации проектной инициативы «Прямой контакт с Губернатором» по направлению «Развитие малого предпринимательства» программы «Пятилетка развития» Свердловской области на 2017 - 2021 годы».
Во встрече приняли участие 81 представитель предпринимателей, руководителей и собственников бизнеса, крупнейших бизнес-объединений и органов власти. Обсуждались очень важные для предпринимателей и развития области вопросы, даны предложения, получившие поддержку Евгения Владимировича.
Встреча оказалась продуктивной и позволила представителям малого и среднего бизнеса напрямую обозначить Губернатору Свердловской области вопросы и проблемы, волнующие уральское бизнес-сообщество.

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях ВКонтакте и Facebook

Комментариев нет:

Отправить комментарий

НОВЫЕ НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ В РЕГИОНАЛЬНЫХ ЗАКОНАХ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Новые налоговые льготы, внесенные тремя законами:  № 77-ОЗ от 23.07.2020 ...